Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Проконсультируйте по системе мониторинга за машиной

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 01.10.14 11:03 Ответить с цитатой

Добрый день, BagDat.

Благодарю Вас за теплые слова в наш адрес - ждем Вашего отзыва и надеюсь, что Вы снова останетесь нами довольны!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть BagDat
Сообщение Отправлено: 01.10.14 15:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Autostudio.Vitaliy


Спасибо за помощь.

Рекламировать и озвучивать стоимость не буду, но немного поделюсь.
Дал контакт сосед, ну не в этом суть. Трекеров для слежки у них много, разброс от 3500 руб. и выше, посоветовали недорогой.
Хотел приехать ставить к Вам, но подкупило предложение - если с установкой, то доставка бесплатна.
Приехал установщик в этот же день, привёз блок документы и уже поставил, подключив всего два провода питания, при этом видно что машину заводят... Это как? Предложили блокировку подключить, я отказался что то....

Дали карточку из коробки, на ней Логин и пароль для входа в программу, ура, уже видно машину!

Пока всё понравилось, поразила честно говоря быстрота, всё сделали в этот же день, может мне повезло....

Разбираюсь с программой....

Если заинтересует, дам контакт, пиши в личку, Вы бы этот девайс уж точно не двумя проводами к авто прикрутили.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.145.34.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 01.10.14 16:30 Ответить с цитатой

BagDat, для начала утолите, плиз, мое любопытство: Вы писали, что на сегодня были записаны на установку к нам - если не секрет, то в который из наших сервис-центров Вы записывались и на какое время?..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть BagDat
Сообщение Отправлено: 01.10.14 16:33 Ответить с цитатой

Цитата:

если не секрет, то в который из наших сервис-центров Вы записывались и на какое время?..

Не секрет. Я не был записан. Я только уточнил сможете поставить или нет, спутниковый трекер. Хотел записаться и приехать на Сигнальный, так как там уже был и живу рядом.

А приехали, привезли трекер и поставили сразу, я поэтому и извинился...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.145.34.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 01.10.14 16:42 Ответить с цитатой

BagDat, в записи с/ц на Сигнальном проезде я Вас на сегодня не вижу, также как не вижу Ваших уточнений по поводу "сможете поставить или нет"..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть Defender
Сообщение Отправлено: 03.10.14 17:16 Ответить с цитатой

Приветствую BagDat! И мне такое нужно...
Цитата:
Трекеров для слежки у них много, разброс от 3500 руб. и выше, посоветовали недорогой.
Хотел приехать ставить к Вам, но подкупило предложение - если с установкой, то доставка бесплатна.

Пришли контакт в личку плз....
И что там с программой, работает???))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.195.1.*
Социальная сеть BagDat
Сообщение Отправлено: 07.10.14 7:38 Ответить с цитатой

Defender
Выбрал вот такое:

Некогда морочиться и оплачивать ежемесячно.

Программа работает, машина передаёт всегда! по точности видно что вокруг дома проехала, пока нравится.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.145.48.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Проконсультируйте по системе мониторинга за машиной

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах