Форум » Парктроники » По регистраторам на обе стороны.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Stranger001
Сообщение Отправлено: 30.04.14 11:06 Ответить с цитатой

Всем привет и с наступающими!
Въехали мне тут в задний бампер и долго при гайце ломали комедию, что это моя вина. Фокус не прошел, но осадочек остался..
Задумал я от таких хитроумных установить регистратор, который пишет и перед и зад. Т.е. 2-е камеры а сам блок где то запрятан.
Что можете предложить для Фольц Поло седан? И каковы расценки "Олл инклюзив"? :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.108.109.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 30.04.14 11:49 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Stranger001!

Мы можем предложить установку вам вот такой модели двух-камерного видеорегистратора. Основным направлением работы нашей компании является защита от угона, поэтому у нас нет большого выбора регистраторов "под ключ". Вы можете сами выбрать и заказать подходящую вам модель, например, здесь. Для установки обратитесь в любой из наших сервис-центров, стоимость установки в этом случае вам озвучит менеджер на месте, видя оборудование.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.64.*
Социальная сеть Stranger001
Сообщение Отправлено: 30.04.14 11:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы можем предложить установку вам вот такой модели двух-камерного видеорегистратора. Основным направлением работы нашей компании является защита от угона, поэтому у нас нет большого выбора регистраторов "под ключ". Вы можете сами выбрать и заказать подходящую вам модель, например, здесь. Для установки обратитесь в любой из наших сервис-центров, стоимость установки в этом случае вам озвучит менеджер на месте, видя оборудование.


Понял. А это дружественная вам фирма? Или ничего общего?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.108.109.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 30.04.14 12:00 Ответить с цитатой

Stranger001, надо уточнять наличие, но как минимум на Причальном проезде есть модель BlackVue DR550-2H - там две камеры, подразумевающие установку вперед и назад, ну и само оборудование по всем отзывам на клубных форумах считается крайне положительным.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 30.04.14 12:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Понял. А это дружественная вам фирма? Или ничего общего?


Да, это наши партнёры


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.64.*
Социальная сеть Stranger001
Сообщение Отправлено: 30.04.14 12:38 Ответить с цитатой

В модели BlackVue DR550-2H меня смущает высокая цена. Опасаюсь как бы на парковках ТЦ просто ее не выдрали.
Поэтому хочется чего-то либо сильно побюджетнее, либо что бы было видно только миникамеры, а сам блок был бы в другом месте.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.108.109.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 30.04.14 12:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Опасаюсь как бы на парковках ТЦ просто ее не выдрали.


Предположу что такое пренеприятнейшее происшествие может произойти с любым видеорегистратором:) Не думаю что злоумышленники разбираются в моделях прежде чем разбить стекло)
Кстати, у нас вы можете сделать бронирование стёкол автомобиля, чтобы защитить себя и своё имущество в салоне.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.64.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 30.04.14 12:52 Ответить с цитатой

Stranger001, в таком случае здесь я могу лишь вести речь о том, что в вопросах по выбору удовлетворяющего ВСЕМ Вашим пожеланиям оборудования я и мои коллеги затруднимся Вам что-либо подсказать - как говорится, "поисковик Вам в руки", ну и какое-то количество времени.. С установкой, думаю, вопросов не возникнет, но все нюансы логичнее конечно же обсуждать по-месту видя оборудование.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Stranger001
Сообщение Отправлено: 30.04.14 12:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Предположу что такое пренеприятнейшее происшествие может произойти с любым видеорегистратором:) Не думаю что злоумышленники разбираются в моделях прежде чем разбить стекло)
Кстати, у нас вы можете сделать бронирование стёкол автомобиля, чтобы защитить себя и своё имущество в салоне.

Так поэтому и хочу, что бы блок был в другом месте, а виднелись только камеры. :)

Броня уже стоит. Делал у Вас на Бауманке. ))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.108.109.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 30.04.14 13:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Так поэтому и хочу, что бы блок был в другом месте, а виднелись только камеры. :)

Как писал выше, только Вы знаете абсолютно точно то, что нужно именно Вам, поэтому вооружайтесь поисковиком и терпением и вперед!

ps: только на всякий случай заранее предостерег бы о том, чтобы Вы не сильно увлекались многообразием китайских вариантов - в идеале у приобретаемого оборудование должна быть вменяемая гарантия или даже сервис поддержки по месту его эксплуатации, чтобы "в случае чего" не пытаться через какое-то время после начала эксплуатации, условно говоря, "кричать в роутер верните деньги"...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Парктроники » По регистраторам на обе стороны.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах