Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Совет GPS закладка

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Evgen
Сообщение Отправлено: 27.02.13 16:40 Ответить с цитатой

Добрый день!
Ставил у вас на Полежаевской комплекс (Autolis Mobil) пока всем очень доволен единственное неудобство - при закрытии багажника почему то машина встает на охрану, даже если открыты двери и метка рядом, но это терпимо. Виталий рекомендовал для большего спокойствия установить автономную закладку GPS, т.к. на тот момент было ограничение по бюджету соответственно рекомендацию решил на время отложить. Вот сейчас думаю эту закладку поставить. Хотелось что бы закладка была автономной и не доставляла мне лишних не удобств в виде ежедневных сообщений. Есть такие варианты, что бы при необходимости ее можно было бы разбудить и узнать точные координаты?
Заранее спасибо!

178.208.130.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 27.02.13 18:05 Ответить с цитатой

Добрый день, Evgen.

По поводу багажника и описанного Вами есть смысл пообщаться с коллегами, работавшими с машиной - возможно есть смысл совместить установку маяка-закладки с установкой.
Что касается вопроса по маяку, то мы не готовы Вам предложить решение, которое полностью удовлетворит требования, и в частности "что бы при необходимости ее можно было бы разбудить и узнать точные координаты" - смысл автономных маяков-закладок заключается в том, чтобы периодически выходить в определенном и заданном владельцем авто режиме на связь и отправлять по расписанию координаты и информацию о своем текущем состоянии , а все другое время сам маяк должен находится в "спящем" режиме, т.е. никаким образом не "светить" в эфир и не воспринимать команды на изменение режима работы от владельца автомобиля.

Как один из возможных вариантов Вы можете рассмотреть маяк Старлайн М15 - программируете частоту его выхода в эфир в соответствии со своими пожеланиями. На моем личном авто стоит еще старый М10 - у меня он раз в сутки отправляет мне смс с координатами.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 27.02.13 18:11 Ответить с цитатой

Evgen
Дополню парой фраз коллегу......
Маяк можно активировать на включение раз(несколько раз)в сутки ,при этом он будет "ничего не делать" ,но СМС с изменением режима (команду с сайта) воспримет и пришлёт координаты..
Такой режим имеет минимальное энергопотребление,поскольку основное потребление при работе GPS приёмника...

Что касается работы автолис .то нужны подробности по подключениям,программным настройкам и.т.д .поэтому предлагаю разобраться с этими вопросами при посещении нашего С\Ц.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть Evgen
Сообщение Отправлено: 27.02.13 19:49 Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, думаю М17 для меня будет самым оптимальным вариантом. После праздников к вам приеду, предварительно позвонив. Заодно может и с багажником вопрос закроем.

92.243.167.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 27.02.13 20:52 Ответить с цитатой

Evgen, будем рады вновь видеть Вас!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Совет GPS закладка

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах