Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Академическая" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Vladbr
Сообщение Отправлено: 20.02.15 23:20 Ответить с цитатой

Пора наверное и мне оставить свой отзыв. Пишу здесь, про Академический т.к. это тот же самый что и на энергетиков, переехал видимо. Итак начну. :)
В сентябре 2011 устанавливал охранный комплекс на автомобиль форд фокус 3. Забрав с салона а/м прямиком в бокс на энергетиков.
Встретили, взяли машину в работу. По выполнении работ отзвонились. Приехал за авто я уже вечером. Светодиод мне в стойку не установили. Чему был несказанно рад (но и слегка удивлен). Дело в том, что модель новая, только вышла в продажи и руки набить еще не все успели. Как что снимается из деталей салона и тд. Думаю ребята не хотели портить обшивку, сверлить ее и тд.. Просунули светодиод между панелью и стойкой, и так он там благополучно сидел :) Меня это радовало, что в любой момент всегда можно спрятать светодиод и не будет ни малейшего намека на установленную охрану. (в общем прочли мои мысли и не стали врезать его. Спасибо)
Замок капота работает по сей день. а прошло более 3-х лет.
В общем и в целом работой доволен.
Забирая машину заехал в магазин и купил ящик пива ребятам, т.к. машину отдали уже после 21 часа, а это значит задерживались что бы отдать машину и не откладывать на следующий день, хотя могли так сделать. Я считаю что сделал им тоже приятное завершение рабочего дня, по сей день комплекс работает исправно.

Заработал самую большую скидку. т.к. устанавливал парктроник, сигнализации у них на других машинах в семье.
Планирую устанавливать на еще одну машину охранный комплекс. Так же обращусь сюда и с другой машиной и следующей и т.д. Друзьям тоже рекомендую автостудио.
Подведя итог, скажу что сервис ХОРОШИЙ. А я не из тех, кто ездит куда попало. Кстати, коллеге по работе когда советовал автостудио, он обратился и был доволен. Теперь в разговоре обсуждая что он хочет руль купить и инсталлировать его с кнопками и обогревом то говорит что будет в автостудио этим заниматься.

В общем всем спасибо! Приеду еще )))

Приехал. Сегодня устанавливал на 3 фокус замок капота АТЛЕТ с иммобилайзером.
Планировал установку как на этом видео смотреть с 1:50 минут. :
http://youtu.be/2gLTMZSt8LI
Однако, установщик не установил мне защиту троса. Объяснив это тем, что шарик на тросе больше в размере и оставил штатный заводской трос. Остался мой фокус с незащищенным тросом. Sad Sad Sad
Конечно мне сказали что до него сложно будет дотянутся и все такое. Но почему-то специалистам из данного видео не составило проблем и трудностей установить бронированную защиту троса и переложить ее со штатного места.
Я в некотором недоумении. Shocked Question Question Question Exclamation Exclamation Exclamation Shocked Shocked Shocked

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.202.44.*
Социальная сеть AutoStudio.Дмитрий
Сообщение Отправлено: 24.02.15 19:03 Ответить с цитатой

Vladbr
Добрый вечер! Для начала хотел бы уточнить номер заказ-наряда, по которому производились указанные работы, и актуален ли Ваш номер телефона, который указан в этом заказ-наряде.
Хотел бы отметить, что мы не даем комментариев к чужим работам, и представленное видео не является для нас руководством к действию. Мы - профессионалы в своей области, поэтому при установке оборудования мы исходим лишь из своего опыта, знаний и целесообразности того или иного решения применительно к каждому конкретному случаю. Ну и, разумеется, следуем инструкциям производителя оборудования.
Если у Вас есть какие-либо вопросы или сомнения в качестве установки оборудования, я лично, как управляющий филиала Автостудио "Академическая", готов пригласить Вас к нам повторно и обосновать принятые нами при установке технические решения или же, если там действительно есть слабые места, организовать их устранение.


_________________
С Уважением, Дмитрий Демидов
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Академическая"(СПБ)
ул. Руставели, д.25. Тел: (812) 702-38-98
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.255.*
Социальная сеть Евгений112131
Сообщение Отправлено: 08.02.16 22:38 Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ставил штатную магнитолу на киа сид с камерой заднего вида, 7.02.2016. По времени сказали 4 часа. Ставили семь. При установке мастер сломал половину клипс, все упали в торпеду...Посмотрим будут ли бренчать... Пластик вокруг магнитолы не защелкнули на место, сказали виновата магнитола, слишком толстый на ней пластик, надо пилить( хотя магнитола штатная).. дыра была почти сантиметр. Я отказался принимать машину, подошел к старшему, он заставил мастера переделать .... в итоге я так и уехал с незащелкнутой торпедой. Камера подключена правильно, все работает. Почему то не вывели аукс, он так и остался внутри торпеды!!!!!! В итоге я поехал в другой салон и магнитола была поставлена за 15 мин!!!!!! и ничего там подрезать не надо было! После Вашего мастера панель торпеды в нескольких местах поцарапана, с одной стороны треснут пластик, хорошо, что не очень видно!!! Из хорошего, сделали скидку 1000 руб, общались вежливо, дали на будущее скидочную карту 10 процентов. Я постарался написать все объективно, истерик не устраивал, но, без обид, к Вам больше ни ногой! спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.170.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 09.02.16 11:10 Ответить с цитатой

Евгений112131
Добрый день!

Благодарю Вас за обратную связь. Поскольку изложенные в Вашем отзыве факты требуют тщательного разбирательства, я прошу Вас сообщить мне в ЛС номер заказ-наряда, по которому выполнялись данные работы. На основании этого заказ-наряда будет проведено служебное расследование, по результатам которого я свяжусь с Вами.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть AutoStudio.Дмитрий
Сообщение Отправлено: 09.02.16 15:38 Ответить с цитатой

Евгений112131
Добрый день!
Ждём Вас, согласно договоренности, для устранения нареканий.


_________________
С Уважением, Дмитрий Демидов
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Академическая"(СПБ)
ул. Руставели, д.25. Тел: (812) 702-38-98
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
141.0.12.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 09.02.16 15:56 Ответить с цитатой

Евгений112131,
По результатам проведенной проверки удалось выяснить, что при работе с Вашим автомобилем могли быть допущены нарушения Стандартов выполнения работ, установленных в нашей компании. Согласно достигнутой договоренности, приглашаем Вас в центр "Автостудио-Академическая" для устранения отмеченных Вами недостатков. Надеемся, что предлагаемые меры позволят изменить Ваше отношение к нашей компании и благополучно разрешить возникшую ситуацию.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Алегсей Самойлов
Сообщение Отправлено: 24.02.16 0:54 Ответить с цитатой

Производил замену штатной камеры заднего вида автомобиля Jeep Grand Cherokee в салоне на Академической. Работой полностью доволен, ребята нашли способ установить и подключить привезенную мной камеру неподходящего типа. Очень учтивые и профессиональные работники, все объяснят и покажут, очень рекомендую!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.99.*
Социальная сеть AutoStudio.Дмитрий
Сообщение Отправлено: 24.02.16 9:13 Ответить с цитатой

Добрый день,Алегсей Самойлов

Благодарю Вас за положительный отзыв о работе нашего сервис-центра на Академической - рад тому, что Вы остались нами довольны. Надеемся увидеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением, Дмитрий Демидов
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Академическая"(СПБ)
ул. Руставели, д.25. Тел: (812) 702-38-98
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.145.220.*
Социальная сеть Евгений112131
Сообщение Отправлено: 03.03.16 13:08 Ответить с цитатой

Добрый день! На Академической устанавливали штатную сенсорную магнитолу с камерой заднего вида на киа сид 2012г. Также поставили защитную сетку радиатора! Претензий нет, все работает! Большое спасибо! В ближайшем будущем собираюсь устанавливать у Вас секретку и скорее всего шумоизоляцию колесных арок! Еще раз спасибо за хорошо выполненную работу!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.170.*
Социальная сеть AutoStudio.Дмитрий
Сообщение Отправлено: 03.03.16 14:04 Ответить с цитатой

Евгений112131
Спасибо за положительный отзыв! Очень рад, что нам удалось исправить возникшую было неприятную ситуацию. Приезжайте, будем рады видеть Вас снова!


_________________
С Уважением, Дмитрий Демидов
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Академическая"(СПБ)
ул. Руставели, д.25. Тел: (812) 702-38-98
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
141.0.13.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Академическая" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах