Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Вывести питание для навигатора

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть chosenone
Сообщение Отправлено: 18.05.12 20:03 Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Подскажите, сколько будет стоить вывести питание для навигатора и регистратора? Автомобиль Форд фокус 3. Прикуриватель там от лобового стекла слишком далеко, поэтому регистратор хотелось бы запитать от плафона освещения или от зеркала с автозатемнением, а вот по навигатору, думаю, стоит посмотреть на месте. Разъемы там везде miniUSB.

ЗЫ. Год назад ставил у вас сигнализацию и имобилайзер - все отлично работает :) Есть только еще один вопрос - появилась ли с прошлого сентября новая прошивка для пандоры 3210 на фокус 3? А то хотелось бы дожим стекол и другие фишки )

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.238.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 18.05.12 21:37 Ответить с цитатой

Добрый вечер, chosenone.

По Вашим вопросам:
1. стоимость работ по установке, кмк, логично определять непосредственно с исполненителями исходя из абсолютно всех Ваших пожеланий по установке и конструктивных особенностей устанавливаемого оборудование. На мой взгляд будет абсолютно неверным, если я Вам не зная и не понимая всех нюансов озвучу ценник на работы, на который Вы абсолютно справедливо сможете ориентироваться, а в итоге он окажется не верным. Рекомендовал бы созвониться с коллегами и хотя бы по телефону обсудить все нюансы..
2. "Вы не поверите"(С), но буквально сегодня в АлармТрейде вышло очередное обновление can-протоколов, где в том числе упоминается и модель Вашего авто. По словам производителей вопрос с доводчиком решен - так ли это на самом деле мы будем проверять буквально завтра в Марьино на очередном клубном Фокусе3. Постараюсь собрать на этот вопрос информацию и после своего отпуска (начинается фактически уже сегодня) Вас проинформировать - если вопрос более актуален, то лучше связаться по телефону с коллегами или списаться на этом форуме с коллегой Александром Медвинским.
3. Ну и не могу не поблагодарить Вас за положительный отзыв о нас и нашей работе - как минимум, мы порекомендовали Вам то противоугонное решение, которое работает надежно и без сбоев.. как говорится, "проверено временем"(С).


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть chosenone
Сообщение Отправлено: 19.05.12 9:41 Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответы. Свяжусь с Вашими коллегами на Старой деревне.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.238.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Вывести питание для навигатора

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах