Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Помогите определиться с видеорегистратором

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Sergant2005
Сообщение Отправлено: 14.05.12 22:16 Ответить с цитатой

День добрый!
Имею автомобиль Hyundai Solaris. Хочу поставить 4-х канальный видео регистратор. Наткнулся в форуме http://solaris-club.net/forum/archive/index.php/t-4295.html, что вы занимаетесь установкой подобных девайсов. Хотелось бы подробностей: что за устройство ставите; сколько стоит подобный монтаж; возможен ли в мой автомобиль скрытая установка камер? Сам нахожусь в СПб.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.33.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.05.12 7:43 Ответить с цитатой

Добрый день, Sergant2005.

Мы готовы предложить нашим клиентам услуги по установке подобных систем, но самого оборудования у нас в наличии нет, т.е. мы готовы установить привезенное Вами оборудование.
Естественно, что вопросы по стоимости работ следует выяснять уже на месте после понимания того, какое именно оборудование будет установлено и всех нюансов и пожеланий по установке с Вашей стороны.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Sergant2005
Сообщение Отправлено: 16.05.12 13:32 Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, Виталий
Я еще только определяюсь с оборудованием, мнение в интернете уж больно противоречивое, думал, что вы посоветуете что-нибудь ;(
В общем, когда определю с с железом - отпишусь.
PS а модели ранее установленного оборудования можете сообщить, сюда или в личку?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.33.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 16.05.12 14:56 Ответить с цитатой

Sergant2005, я думаю, что по моделям оборудования и отзыву по конкретной системе Вам правильнее всего обращаться в ЛС непосредственно к тому Вашему одноклубнику с солярис-клуба, который ранее ставил у нас интересующий Вас видеорегистратор - я сильно сомневаюсь, что коллеги, оборудовавшие машину, сейчас смогут вспомнить название системы..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Sergant2005
Сообщение Отправлено: 16.05.12 23:28 Ответить с цитатой

Понял, еще раз спасибо!
Как определюсь - свяжусь для уточнения цен

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.33.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 17.05.12 9:47 Ответить с цитатой

Sergant2005, будем рады видеть Вас в числе клентов нашей компании Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Sergant2005
Сообщение Отправлено: 26.06.12 21:00 Ответить с цитатой

Снова здравствуйте, Виталий
Продолжу писать в эту тему, хотя тех.задание малость поменялось :)
Напоминаю, авто у меня Solaris. Хочу по нему провести комплекс работ:
1) полная шумоизоляция машины
2) тонировка задних пассажирских дверей (2-х стекла)
3) скрытая установка видеорегистратора Blackvue DR400G + приблуды для него Power Magic для Blackvue DR400G (http://www.blackvue.ru/catalog/)
Интересует стоимость и сроки работ. Примерно цены я вижу, но хотелось бы знать всю сумму, учитывая, что многие работы пересекаются (двери и торпеда все равно будут разбираться для шумки и тд)

4) Если это возможно: я устанавливал у вас сигнализацию StarLine A61, возможно ли в ней дополнительно настроить открытие багажника с кнопки брелка.

С уважением, Сергей
PS сигналку ставил в салоне на Энергетиков, есть ли разница, в каком салоне это все делать?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.33.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 27.06.12 7:42 Ответить с цитатой

Добрый день, Сергей.

По Вашим вопросам:
1. комплексная виброшумоизоляция Вашего авто будет стоить 29000 рублей (здесь и далее цены без учета скидки)
2. Не совсем Вас понял - тонируются только два стекла в задних пассажирских дверях (тонировка одного стекла (кроме заднего) у нас стоит 800 рублей) или же полностью задняя полусфера (3400 рублей)?
3. убежден в том, что наиболее правильно вопросы и нюансы, связанные с установкой подобного оборудования, правильнее всего обсуждать непосредственно с исполнителями - предложил бы созвониться с коллегами на Энергетиков, либо же я могу кого-то из них пригласить в данную тему для ответа на Ваш вопрос.
4. Открытие багажника организовать возможно - итоговая стоимость зависит от комплектации машины: где-то будет достаточно просто подключить доп.канал, а где-то дополнительно потребуется ставить еще и активатор.

Если Вам удобнее всего обращаться именно на Энергетиков, то не вижу причин в том, почему бы не продолжить приятное сотрудничество. Что касается разбора дверей и т.п.: при проведении работ по шумоизоляции мы торпедо НЕ разбираем и полностью не демонтируем (собрав и поставив обратно есть огромная вероятность получить массу новых "сверчков"), а вот сам факт шумоизоляции в дверях я бы рекомендовал совместить с заменой штатной акустики, ибо сама штатная акустика (на мой скромный взгляд и слух) не выдерживает никакой критики с точки зрения качества звука..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Sergant2005
Сообщение Отправлено: 29.06.12 11:29 Ответить с цитатой

Добрый день!

Я несколько сумбурно написал свои вопросы, попробую исправиться:
1) по выбору мастерской - имелось в виду, есть ли между ними специализация (кто-то занимается шумкой, кто-то электрикой и тд) или все одинаково хорошо разбираются во всех вопросах? А с точки зрения близости расположения мне удобней именно Энергетиков
2) По поводу шумки: и на форумах Соляриса и из разговора с мастерами выяснено, что на Солярис уходить чуть больше материала и значит стоит дороже - хотелось узнать, насколько дороже
3) тонировка нужна ТОЛЬКО 2 дверей и все
4) все таки хочу услышать общую стоимость: шумка+тонировка+установка регистратора+открытие багажника с пульта. Скидка у меня по карточке клуба Солярис. музыка не интересует.
5) сроки работ. Причем хотелось бы пригласить мастеров с Энергетиков, что бы потом повторно все не выяснять

Жду ответа
С уважением, Сергей

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.134.33.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 29.06.12 18:07 Ответить с цитатой

Sergant2005, по пунктам:
1. специалиации нет и работы по шумоизоляции и всему желаемому Вы можете провести также у нас на Энергетиков.
2. по прайсу полная шумоизоляция Вашего авто стоит 29000р, но при желании мы с Вами на месте можем уже обсудить варианты с изменением используемого материала в некоторых местах, его толщины и, например, количества слоев на арках - по итогам обсуждения стоимость может быть увеличена не на много...порядка 2-3 тысяч.
3. тонировка двух боковых стекол - 1600 рублей.
4. Установка видеорегистратора на 4 камеры 7000-10000р, все зависит от их крепления, скрытности установки и затраченного времени! (А вообще лучше увидеть наглядно этот девайс и по месту обсудить). Открытие багажника -1000р(установка усиленного активатора)
5. Сроки работ 2-3 дня! На установку можно записаться начиная со Вторника 03.07.12

И все же напомню, что все вопросы лучше решить по месту - непосредственно в установочном центре на Энергетиков! Позвоните мне по телефону (812) 702-38-80 для уточнения всех нюансов с видеорегистратором.

С уважением,
Ожигин Роман
Управляющий сервис-центра по защите от угона
Autostudio Энергетиков


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Помогите определиться с видеорегистратором

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах