Форум » Защита от угона » вопрос по сигнализации

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Алекс
Сообщение Отправлено: 09.11.08 13:14 Ответить с цитатой

хочу установить комплексную установку Reef-Net R-610, + датчик удара SG-202, + датчик объема VG-64 + пейджер Reef.
к ней же установить иммобилайзер Black-Bug BT-71 W + к ней же реле hook-hl, которое будет управлять электрическим замком капота DEFEN TIME.
Все это будет стоять на мазде 3, хейчбек. (уличное хранение).
Хотелось бы узнать мнение специалиста.

Куда лучше подсоединить замок капота к сигнализации или иммобилайзеру?

В данном случае замок капота DEFEN TIME какой электромеханический или электрический?

Если вся эта система будет устанавливаться у Вас гарантия будет снята на автомобиль в автосалоне (Рольф Лахта). И если у Вас сколько это будет стоить?

Иммобилайзер автомобиля будет работать отдельно от дополнительно установленного иммобилайзера?

иммобилайзер Black-Bug BT-71 W - как настраивается для работы?

входит ли датчик перемещения в комплект Reef-Net R-610 или нужно устанавливать дополнительно?

большая ли разница между комплектом Reef-Net R-610 и 611?

Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.36.82.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 10.11.08 13:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте Алекс!
Цитата:

Куда лучше подсоединить замок капота к сигнализации или иммобилайзеру?

К иммобилайзеру, но компоненты можно выбрать и "посвежее"
Например не Black-Bug BT-71 W, а 72-ю версию
Цитата:

В данном случае замок капота DEFEN TIME какой электромеханический или электрический?

Они все электро-механические. Лучше использовать защиту троса.
Цитата:

Если вся эта система будет устанавливаться у Вас гарантия будет снята на автомобиль в автосалоне (Рольф Лахта). И если у Вас сколько это будет стоить?

Гарантия сохраняется. Но у меня вопрос по компонентам? Почему именно такой выбор?
Цитата:

иммобилайзер Black-Bug BT-71 W - как настраивается для работы?

Немного не понял вопроса :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 11.11.08 21:33 Ответить с цитатой

занимаетесь ли Вы установкой комплекта Reef-Net R-610 или 611? что-то на сайте не нашел. если да то сколько это будет стоить?

пейджер Reef в комплекте один? какие сигналы он подает звуковой световой и вибрацию или вибрации нет?

что означает установка по категориям сложности? какая категория сложности предпочтительна для автомобиля мазда 3 хейчбек?

что означает защита троса?
что лучше Defen.time или Defen.time Doublelock?

гарантия сохраняется. то есть вы имеете в виду что при покупке нового авто вами будет установлена сигнализация и гарантия на мое авто сохранится. получается вы имеете на это разрешение или как говорится лицензию. я прав?

78.36.70.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 12.11.08 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

занимаетесь ли Вы установкой комплекта Reef-Net R-610 или 611? что-то на сайте не нашел. если да то сколько это будет стоить?

Reef NET R-610 - 18400 рублей
Reef NET R-611 - 22000 рублей
Цитата:

пейджер Reef в комплекте один? какие сигналы он подает звуковой световой и вибрацию или вибрации нет?

Пейджера в комплекте обоих устройств нет. Система управляется от штатного брелка.
Цитата:

что означает установка по категориям сложности? какая категория сложности предпочтительна для автомобиля мазда 3 хейчбек?

В разделе прайс под ним имеется пояснение.
Категории сложности установки
Первая категория: Отечественные автомобили
Вторая категория: Иномарки старше 7 лет
Третья категория: Иномарки младше 7 лет
Цитата:

что означает защита троса?
что лучше Defen.time или Defen.time Doublelock?

Защита троса обозначает защиту троса с помощью специального кожуха. Дополнительно усложняет процесс обхода. Устройства Defen.time и Defen.time Doublelock немного разные. У Doublelock 2 штыря. По мне надежней если говорить о двойном запирание установку двух обычных Defen.time
Цитата:

гарантия сохраняется. то есть вы имеете в виду что при покупке нового авто вами будет установлена сигнализация и гарантия на мое авто сохранится. получается вы имеете на это разрешение или как говорится лицензию. я прав?

Совершенно верно


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 13.11.08 19:48 Ответить с цитатой

за сколько времени нужно записаться на обслуживание и сколько дней будет устанавливаться сигнализация, иммобилайзер, и защита замка капота. интересует Липовая аллея д.12а и месяц декабрь.

78.36.86.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 14.11.08 10:02 Ответить с цитатой

ЗдравствуйтеГость
Запись за день- два,по телефону 716-11-12
Работа производится в течении рабочего дня .


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 16.11.08 16:09 Ответить с цитатой

Алекс.
Reef-Net R-611+ пейджер Reef+ иммобилайзер Black-Bug BT-72+замок капота DEFEN TIME с защитой троса? сколько все это будет стоить?

Пейджер Reef односторонний- не совсем понял это как?

мне посоветовали поставить другой комплекс : MS 600 light, + Basta 911Z или MS Агент 3 + Fortress Lock

Basta 911Z или MS Агент 3- какая между ними разница?

Либо что вы посоветуете, для защиты уличного хранения авто

Прошу ответить на все вопросы!
Спасибо! Rolling Eyes

78.36.95.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 16.11.08 16:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Пейджер Reef односторонний- не совсем понял это как?

Это значит, что управление сигнализацией будет осуществляться с помощью штатного брелка и обратной связи с автомобилем не будет.
Цитата:

Reef NET R-611 - 22000 рублей

Цитата:

иммобилайзер Black-Bug BT-72

http://autostudio.spb.ru/item219.html
или
http://autostudio.spb.ru/item220.html
Реле на управление замком капота http://autostudio.spb.ru/item260.html
Замок капота Defen.time http://autostudio.spb.ru/item88.html + защита троса 1000 рублей
Цитата:

мне посоветовали поставить другой комплекс : MS 600 light, + Basta 911Z или MS Агент 3 + Fortress Lock

Хороший совет

Цитата:

Basta 911Z или MS Агент 3- какая между ними разница?

В производителе и нескольких нюансах. Если говорить об Агенте, то у него есть небольшое приимущество в возможности подключить на его цифровую шину дополнительные устройства.
Мой совет остановиться на комплексе http://autostudio.spb.ru/item265.html , который является на данный момент одним из лучших.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.11.08 20:21 Ответить с цитатой

Алекс
посоветуйте какую сигнализацию лучше установить Шерхан 5 либо 6 либо 7. какая из них лучше для охраны?
что лучше шерхан или Reef-Net R-611?

78.36.87.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 19.11.08 21:10 Ответить с цитатой

Цитата:

посоветуйте какую сигнализацию лучше установить Шерхан 5 либо 6 либо 7. какая из них лучше для охраны?
что лучше шерхан или Reef-Net R-611?

Честно говоря что касается охраны, то ни одна из этих сигнализаций данного сервиса не предоставляет. Хорошими сервисниками они являются. Это да, но не более.
Если интересует именно вариант защиты, то вы верно изначально нацелились на установку дополнительного иммобилайзера и защиты подкапотного пространства.
Цитата:

Шерхан 5

Сигнализация с дистанционным запуском, также как и 7-я версия. 6-ая версия имееет все те же возможности что и 5-ка за исключением дистанционного запуска.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » вопрос по сигнализации

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах