Форум » Защита от угона » Посоветуйте защиту на Mazda CX-5

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.02.12 0:09 Ответить с цитатой

Алька, спасибо за ссылку - увидел Олега Золотцева (ака Romeo) в качестве представителя администрации клуба и (russian mazda community).. Попробую ему позвонить в ближайшее время, ну и Вы "от лица общественности" можете попросить Олега связаться со мной на тему партнерской программы и предоставления скидок в компании Автостудио для участников клуба - у Олега мой номер телефона имеется Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Зеленый
Сообщение Отправлено: 19.02.12 16:21 Ответить с цитатой

Уж свяжитесь с Олегом... Если в Mоскве у них налажено по своим каналам с RMC Assistance, но в Питере вроде как альтернативы нет... А очень хочется клубной программы

188.134.34.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 19.02.12 16:34 Ответить с цитатой

Зеленый, на этой неделе виделись с Олегом - итогом стало наше полновесное появление в партнерских программах:
- Mazda6.ru
- club-cx.ru

Судя по развитию событий, не за горами и наше появление на cx-5.ru Wink
ps: по поводу RMC Assistance пока что ничего определенного сказать не смогу..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.02.12 23:46 Ответить с цитатой

В итоге новость/анонс: в самое ближайшее время на форуме автоклуба cx-5.ru появится партнерская ветка компании Autostudio.
Практически в каждом из наших установочных центров по Москве и Санкт-Петербургу на текущий момент времени машины данной марки уже побывали на установке, и имеется четкое представление о том, "как, что и где" сделать наиболее оптимально - к слову, клубные авто, посетившие наши сервис-центры в Марьино и на Полежаевской, даже попали в раздел нашего сайта "работы".
Собственно говоря, "wellcome"! Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Алька
Сообщение Отправлено: 23.02.12 11:21 Ответить с цитатой

Спасибо огромное, Виталий!!!
Отдельное спасибо Юрию в Питере (студия на липовой аллее)
За терпение))) он долго нам все разъяснял -)))
Поставили противоугонную систему, парктроники, сделали тонировку, и защитную сетку поставили! )))

И с праздником вас, защитники Отечества! Smile

109.205.252.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 23.02.12 11:55 Ответить с цитатой

Добрый день, Алька
Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Будет приятно Вас видеть вновь в числе наших постоянных клиентов.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 23.02.12 13:00 Ответить с цитатой

Алька, присоединюсь к словам моего коллеги Юрия - рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами.
По поводу защитной сетки радиатора я, видя машину, тоже думал о том, что она будет далеко не лишней - нет ли у Вас случаем фото установленной сетки? Я думаю, что одноклубникам будет интересно посмотреть на то, как это выглядит, и задуматься на тему реализации подобного на своих авто....


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть krik
Сообщение Отправлено: 27.02.12 13:19 Ответить с цитатой

Добрый день! Да фото установленной сетки очень актуально! Если народ увидет качество установки- клиентов будет достаточно, ибо дыра на сх-5 космическая и многие готовы к установке сетки.
Да, на счет партнерства с клубом сх-5.ру идея оч. хорошая. Если посмотреть в партнерах, то пока там не густо так как авто только появляется в России, а перспективы у сх-5 очень большие.....
И еще вопрос: Много ли сх-5 оборудовали в Марьино? Скоро придет мой авто и собираюсь к Вам заехать....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
128.72.203.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 27.02.12 16:22 Ответить с цитатой

Добрый день, krik.

На клубном форуме я давно зарегистрировался autostudio.ru, на клубной масленице в эти выходные побывал лично и пообщался в том числе со "ждунами" из сх-5-клуба, "нашу тему" на форуме клуба администрация обещала разместить в самое ближайшее время.
Буквально пару часов назад в наш установочный центр на Причальном проезде приехал клубный сх-5, на который в ближайшие дни помимо всего остального будет установлена и защитная сетка радиатора - постараюсь сделать фото и выложить на сайте в разделе "работы". Кстати, в том же разделе "работы" Вы можете найти как минимум один из клубных сх-5, которые уже приезжали к нам на установку в наш сервис-центр, находящийся в Марьино.

Добавлено через 1 час. 49 мин.:

krik, кстати, коллеги с Причального проезда присылают первые фото по поводу установки защитной сетки на cx-5:



демонтированный бампер



фото во время проведения работ, где используются термоклей, стяжки и саморезы



машина к нам приехала на установку сразу из дилерского центра (даже без номеров), но какие-то камешки/льдышки по радиатору уже попадали..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть krik
Сообщение Отправлено: 27.02.12 16:43 Ответить с цитатой

К сожалению на масленницу не получилось подъехать, работал. Собственно, созрел основной вопрос: комплект «Autostudio Поисково-охранный 2» идет с ним Контроллер MS CAN-LAN? или это доп?
Можно ли к вышеуказанному комплекту установить датчик объема( внешняя зона не актуальна) для контроля внутренней зоны.
И стоит ли вместо обычной сирены, брать автономную?
И "в догонку": на сх-5 достаточно одного замка капота от дефентайм?

Добавлено через 2 мин.:

П. С. спасибо за фото

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
128.72.203.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Посоветуйте защиту на Mazda CX-5

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах