Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть MixmanKS
Сообщение Отправлено: 20.07.15 10:00 Ответить с цитатой

Вообще и я внесу маленькую негативную лепту по поводу офиса на Бауманской, отпало всё желания туда больше ехать, хотя раньше рекомендовал всем. Решил оставить отзыв как руки дошли, чтобы народ подумал а начальство приняло наконец меры.

Мало того что мне на Джуке открывали блок климата плоской отвёрткой причём не в технологических местах (судя по чётким следам) и потом по моей жалобе затирали следы вскрытия (говоря что это не они, хотя больше никуда я не ездил), так в этот раз было ЕЩЁ круче:

Брату на Ситроен С4 где-то месяц-два назад (да господа, тот самый серебристый ситроен) открыли дверь каким-то гвоздодёром (хотя должны быть пластиковые отмычки), замяв ЖЕЛЕЗО серьёзно так и мастер при этом сказал "Да чего уж там, всёравно вся машина мятая со временем будет" - это вообще полнейшее неуважение. Я бы на месте брата потребовал чтобы за установку колонок вообще денег не брать, за моральный ущерб так сказать (но брат так не может :) ).
Отправили брата в сервис, а там сказали "исправить можем через лишние дырки в железе".
Несколько дней была эпопея как исправить, и Бауманский сами вызвали мастеров и исправили за свой счёт (на удивление эти сторонние мастера сняли обшивку ничего не повредив нормальными пластиковыми инструментами очень быстро).
Теперь там ПОЧТИ ничего не заметно, но негатив остался, брат сказал больше туда ни ногой, да и я теперь тоже - придётся свою золотую карточку распилить на мааааленькие кусочки, в следующий раз поеду лучше к конкурентам.

Господа, я подозреваю один и тот же мастер косячит, может пора уволить этого криворукого человечка, портящего репутацию фирмы? Остальные мастера то молодцы.

91.232.80.*
Социальная сеть MixmanKS
Сообщение Отправлено: 20.07.15 10:11 Ответить с цитатой

Чтобы не быть пустозвоном, прикладываю фото.
Кому-то может покажется несерьёзным, но на НОВОМ автомобиле (с которого пылинки сдуваешь пока ещё) это как минимум неприятно.
Повторюсь: исправить исправили, это наверное единственный плюс данного сервиса.



91.232.80.*
Социальная сеть MaxmanKS
Сообщение Отправлено: 20.07.15 10:15 Ответить с цитатой

Под словами "открыли дверь" - я имел в виду сняли обшивку двери, чтобы не было недопонимания :) Сообщение прошлое отредактировать не могу.

91.232.80.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 20.07.15 10:34 Ответить с цитатой

MaxmanKS
Благодарю Вас за обратную связь.

Чтобы точно идентифицировать автомобиль Вашего брата и исполнителей данной работы, прошу Вас сообщить мне в ЛС номер заказ-наряда, по которому обслуживался данный автомобиль.

Буду крайне признателен Вам за эту информацию, она позволит нам прояснить ситуацию и сделать необходимые выводы.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 24.07.15 17:53 Ответить с цитатой

MaxmanKS
Добрый день!

Прошу прощения за задержку с ответом. Поскольку номера заказ-нарядов мы не получили, некоторое время ушло на выяснение и уточнение ситуации.

По итогам происшествия с автомобилем Citroen C4 было проведено внутреннее расследование, в ходе которого были выявлены нарушения стандартов проведения работ сотрудником компании. На сотрудника наложено дисциплинарное и материальное взыскание. Информация об инциденте доведена до всех отделений компании, чтобы исключить повторение подобных случаев впредь.

Дефект был устранен по нашей инициативе, в минимально возможные сроки и без повреждения лакокрасочного покрытия. Требования владельца автомобиля были выполнены, извинения принесены. В этой связи считаю инцидент исчерпанным.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть mixmaKS
Сообщение Отправлено: 17.08.15 9:06 Ответить с цитатой

Хочешь сделать хорошо - сделай сам, или ещё один плевок в сторону криворукого мастера, о котором писал выше про замятую дверь.
Брат докупил задние колонки, решил сам на даче установить, я решил ему помочь, заодно решили посмотреть почему отходит одна передняя пищалка и что такое гремит на кочках и щебёнке в торпеде.
1) мастер слепой и не читает инструкций. Как должно быть подключение: провод от магнитолы идёт в кроссовер, из него отдельный выход на колонки и отдельный на пищалку. Мастер не парился и колонка посажена на родной провод, а пищалка на кроссовер, т.е. 1 выход на кроссе не задействован. Провод отпищалки на кроссе посажен на сопли и вот проблема пропадания звука.
2) кроссы большие но не закреплены, их тупо бросили в торпеду и они там в свободном полёте.

Ребят, это ни в какие ворота не лезет.

185.79.102.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 18.08.15 10:46 Ответить с цитатой

mixmaKS, здравствуйте.

Недостатки, о которых Вы пишете, достаточно серьёзны, и требуют тщательного рассмотрения ситуации. Только располагая фактической информацией мы сможем делать из неё выводы и принимать решения в отношении сотрудников.

Именно поэтому я пригласил Вашего брата посетить наш центр на Бауманской, чтобы продемонстрировать эти недостатки, и предлагаю Вам принять участие в этой встрече, если у Вас будет такая возможность.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть MixmanKS
Сообщение Отправлено: 18.08.15 11:32 Ответить с цитатой

Добрый день.

Да всё наглядно будет видно когда откроете и посмотрите (кроме отвалившегося проводка, его открутили не зафиксировав данный факт).
Но тут главное сделать правильную схему работы колонок (не думаю что компания создающая данные колонки делает такие кроссоверы "для красоты", значит какие-то частоты кроссовер срезает для более приятного звука, тем более в инструкции схема описана).

Ну и я считаю в машине ничего не должно просто так болтаться, всё должно быть закреплено/зафиксировано чтобы корректно работало, ничего не отваливалось и не повреждалось долгие годы (у меня лично тоже был такой косяк, другой мастер у вас всё успешно закрепил и ничего теперь не гремит, так что не первый случай просто закинуть не закрепив - потратить 1-2 жгутика не проблема, в торпеде всегда можно найти к чему притянуть).

К сожалению поприсутствовать не смогу, но о результатах здесь отпишусь. Надеюсь ДРУГОЙ мастер исправит все эти недочёты и в итоге останемся довольный вашей работой.

91.232.80.*
Социальная сеть MixmanKS
Сообщение Отправлено: 19.08.15 14:03 Ответить с цитатой

Вот что значит когда контора ценит клиентов. Инцидент исчерпан на все 200%. Мастера того обещали больше не встретим в филиале на Бауманской.

Другой мастер всё замечательно/быстро/оперативно переделал, всё закрепил.

Компания автостудио извинилась (и не просто на словах, что неожиданно предложили хороший бонус за причинённые неудобства - надеюсь исполнят).
В итоге своими исправлениями (подтверждение гарантии работ) и предложенным бонусом опять расположили к себе.
Буду и дальше советовать данную контору и обращаться сам.

91.232.80.*
Социальная сеть Сергеич
Сообщение Отправлено: 20.11.15 13:40 Ответить с цитатой

Цитата:
Добрый день!
В августе 13 ставили 3210+650+2 замка+камера+парктроник.
Сегодня "услышал" 5 коротких сигналов от блока. Авто глохнет при трогании. Через аварийные тросы открыл капот. Ситуация не изменилась.....помеха или не помеха но скорее всего реле сдохло.
Надеюсь гарантия 3 года работает.
Поеду в гости в ближайшие дни на эвакуаторе на Бауманку......печально. Sad


Добрый!

Ну что, повторно заглючил Pandect 650. Теперь уже по-хитрому. Метка вроде видна, вроде заводит, замки отркывает, а когда метку "прячешь/разбираешь" - ни глохнет ни замки не закрывает....вообщем уехать можно :)
Приехал к ребятам на Бауманскую по записи. Все культурно, без спешки, проверили - увидели ситуацию, поменяли Pandect на более новую модель без вопросов.
Молодцы, не бросили. Благодарность запишите мужикам.

PS: Мудреж и логика работы пандекта и замков конечно оказалась сильнее мысли ребят. Так и не смогли реализовать то что я хотел....

178.74.128.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах