Форум » Защита от угона » Autostudio стала генеральным партнером по Gearlock

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Nikolass
Сообщение Отправлено: 28.03.14 14:35 Ответить с цитатой

Спасибо за оперативность! Только непонятно, кому производитель дал неточную информацию, Москве или Питеру? Мне в Москву приехать ближе.

217.72.144.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.03.14 16:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо за оперативность! Только непонятно, кому производитель дал неточную информацию, Москве или Питеру? Мне в Москву приехать ближе.


Nikolass, прошу прощения за небольшую накладку и двойственность информации в наших (моем и коллеги) ответах - это обусловлено тем, что я звонил в представительство производителя по Мск, а мой коллега из Питера естественно созванивался с представительством в Спб. Разница в ответах, кмк, как раз и заключается в том, что если модификация для Вашего авто и существует, то она появилась совсем недавно (произведены замеры данного авто и т.п.) и не везде даже у производителя есть точная информация.
Прошу немного времени - сейчас два представительства связываются по моей просьбе друг с другом и в том числе в следующем своем сообщении я Вам дам точный ответ о том, будет ли доступен данный замок для установки по Москве в ближайшее время.

Добавлено через 1 час. 44 мин.:

Nikolass, представители производителя наконец-то разобрались между собой и, к сожалению, предоставленная мне изначально информация оказалась верной - модификации на Ваш авто на текущий момент времени нет (надо внимательнее смотреть машину именно Вашей комплектации на предмет наличия в последней модификации изменений в компановке элементов подкапотного пространства), а коллеге из Питера производители сказали "есть" спутав авто с комплектацией 1,6 литра..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Nikolass
Сообщение Отправлено: 28.03.14 17:37 Ответить с цитатой

Спасибо! Можно ли заменить приезд в студию фотографиями? Нужно фото кронштейна переключения передач?

217.72.144.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.03.14 17:48 Ответить с цитатой

Nikolass, думаю, что для начала правильнее всего будет уточнять наличие модификации замка на Ваш авто непосредственно и напрямую у производителя (контакты у них на сайте были).
К слову, возможно плохо ищу (если что - то поправьте), но на сайтах ОД не могу найти почему-то Кугу именно в комплектации "Ford Kuga 2014 2,5л - 150лс, АКПП"...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 28.03.14 17:50 Ответить с цитатой

ЗдравствуйтеNikolass.
В свою очередь хочу извиниться за возникшее недоразумение по причинам вышеозвученным.
Фото в студию не надо.Мало чем поможет.
Вы можете подробнее описать что за машина и где Вы её приобретали.
Для полноты картины можно скинуть VIN номер в личку.
Так оно вернее будет.
На официальных сайтах дилеров Форд в Р.Ф. таких комплектаций 2013-2014 годов просто нет...
Связываались с дилерами - делают большие глаза.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
188.134.71.*
Социальная сеть Nikolass
Сообщение Отправлено: 28.03.14 21:03 Ответить с цитатой

Действительно, модель только появилась в продаже и пока встречается редко. На сайте форда по ней инфолрмации нет, но в комплектациях фигурирует: "Бензиновый двигатель
2.5 л (150 л.с.) 6-ст. АКП, 2WD"

VIN похожей машины - Z6FAXXESMAEY1308

Мне показалось достаточным, в дополнение к штатной сигнализации, комплексная блокировка АКПП и капота + маячок. Мониторить состояние авто постоянно необходимости нет, автозапуск не нужен, бюджет - до 25 т.р. Если с блокировкой АКПП не получается, посоветуйте, пожалуйста, другое решение для КУГИ.

89.169.9.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.03.14 21:33 Ответить с цитатой

Nikolass, есть мнение, что для выбора того или иного решения, направленного прежде всего на усиление противоугонных свойств машины, необходимо знать те зоны риска, в которых участвует автомобиль - т.е. понять от чего именно планируем защититься...
Опишите условия эксплуатации Вашего автомобиля и при этом не забывайте о том, что на штатную систему охраны изначально не стоит рассчитывать хотя бы потому, что угонщик к ней (без вариантов усиления штатки) будет готов в любом случае заранее..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 29.03.14 11:37 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Nikolass.
Похоже что с блокировкой КПП конкретного автомобиля не получается...
В случае
Цитата:
бюджет - до 25 т.р
, можно остановить свой выбор на варианте http://autostudio.ru/item645.html добавив сюда кронштейн для замка капота , CAN Модуль получите как раз комплект по поставленным задачам ,но в данном комплекте есть один на мой взгляд существенный недостаток - отсутствие оповещения .
Такой автомобиль превращается в приманку ,посокольку орущей сиреной жителя мегаполиса не привлечь ,да и мало кому есть дело до чужой орущей машины.

Вариант ,позволяющий перекрыть все задачи и имеющий оповещения строится по той же схеме ,но за основу берётся устройство в другой версии .

Этот вариант обладает всем необходимым функционалом , как и предложенный выше ,но в указанный Вами бюджет уже не вписывается.

Рекомендую Вам пересмотреть отношение к вопросу и при желании ,конечно , изыскать возможности оснащения автомобиля полноценной защитой исключающей "слабые места" в охране в виде отсутствия оповещения о происходящем с автомобилем,когда тот находится вне зоны видимости.

Преимущество в отстуствии "лишних" брелков и неограниченной дальности оповещения в зоне действия любого сотового оператора стандарта GSM.

Таже ,при наличии системы комфортного доступа в автомобиль у Вас сохраняется комфорт пользования системой из за отсутствия необходимости "лишних движений" .
То есть пользование системой запирания производится в обычном штатном режиме ,при этом управление охраной будет происходиь автоматически.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
188.134.71.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 10.10.14 18:47 Ответить с цитатой

Вчера делал Хонду цивик , которая была в угоне .... Новый владелец купил данный авто у страховой компании.
Да чхать они хотели на этот замок, просто троборезом обрезали "броню" троса и предположительно утконосами потянули основной тросик:)
А как они отлючили шархан, я просто ржал над работой "мастеров" Laughing Laughing Laughing Laughing ....Всю проводку засунули в гофру, все соединения пропояли, но предохранители сиги оставили на видном месте, а реле блокировки разместили над педалью газа, на стяжке:)

213.87.139.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.10.14 19:12 Ответить с цитатой

Гость, я не совсем понимаю о чем и зачем Вы здесь написали данное сообщение, но неужели Вы всерьез собрались обсуждать "Гирлок на Хонду Цивик" (на данный авто в любой комплектации и модификации, как и на все Хонды, Гирлоков никогда не было и, по моей информации, в ближайшее время не ожидается), и также всерьез рассчитываете, что подобное сообщение будет мало-мальски воспринято кем-либо за чистую монету?... Laughing


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Autostudio стала генеральным партнером по Gearlock

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах