Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Вопрос по спутниковой охранной системе

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Артем
Сообщение Отправлено: 27.08.08 20:47 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Хотел бы получить профессиональную консультацию о надежности спутниковых охранных систем. У меня автомобиль Toyota avensis, многие мои друзья уверяют меня, что система малоэффективна. Сводят они все к тому, что она элементарно глушится специальным устройством, и система просто не в состоянии передавать свои координаты. После чего машина отгоняется в какое нибудь место, и система безболезненно демонтируется.
Хотелось, для себя, понять надежность такой системы, и стоит ли вкладывать свои кровные в подобную систему безопасности автомобиля?

77.241.45.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 28.08.08 9:16 Ответить с цитатой

Здравствуйте Артем!
Цитата:

Доброго времени суток!
Хотел бы получить профессиональную консультацию о надежности спутниковых охранных систем. У меня автомобиль Toyota avensis, многие мои друзья уверяют меня, что система малоэффективна. Сводят они все к тому, что она элементарно глушится специальным устройством, и система просто не в состоянии передавать свои координаты. После чего машина отгоняется в какое нибудь место, и система безболезненно демонтируется.
Хотелось, для себя, понять надежность такой системы, и стоит ли вкладывать свои кровные в подобную систему безопасности автомобиля?

Все дело в том, что систем достаточно большое кол-во и работают они в разном режиме. Мы в основном используем систему MS-PGSM. В данный момент тестируется постоянный контроль связи, что позволит вам самому ориентироваться о состоянии дел автомобиля даже в случае глушения сигнала.
Другое дело, что сама по себе спутниковая сигнализация в не состава комплекса понятие на мое мнение бесполезное.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть Артем
Сообщение Отправлено: 02.09.08 14:37 Ответить с цитатой

На сколько я понимаю, то понятие охранно-мониторинговая система включает в себя функцию охраны, без каких либо действий со стороны владельца. И в случае неприятности с автомобилем, разбор полета осуществляется силами мониторинговой компании. Разумеется чем больше установить противоугонного оборудования на автомобиль, тем меньше вероятность его хищения т.к. не всегда угонщик располагает достаточным кол-вом времени на дезактивацию сего. Отсюда и вопрос, а стоит ли устанавливать подобный мониторинг, ведь если все системы будут обезврежены (кроме спутниковой), то уже ничего не спасет, т.к. ее можно просто заглушить!

89.253.10.*
Социальная сеть bugaev-spb
Сообщение Отправлено: 02.09.08 17:56 Ответить с цитатой

Артем, если есть постоянный контроль связи, то смысл ставить такую систему естественно есть.


_________________
Autostudio.ru - Санкт-Петербург
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
82.114.126.*
Социальная сеть serg25
Сообщение Отправлено: 11.03.12 13:14 Ответить с цитатой

Добрый день.. у меня такой вопрос..хочу взять машинув аренду на две недели .. нашел где ... и вот хотел спросить. .. может кто то знает... наличие GPRS в машине влияет на стоймость проката?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.200.78.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 11.03.12 14:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Добрый день.. у меня такой вопрос..хочу взять машинув аренду на две недели .. нашел где ... и вот хотел спросить. .. может кто то знает... наличие GPRS в машине влияет на стоймость проката?


Добрый день, serg25.

Мне кажется, что данный вопрос Вы задали не по-адресу: во-первых, не ясно про какую именно систему идет речь, а во-вторых ценообразованием для своих клиентов занимается все-таки та организация, в которой будет арендоваться машина...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Вопрос по спутниковой охранной системе

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах