Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870i

Новая тема Ответить на тему
Опрос: Оцените систему Pandora DeLuxe 1870i

Отличная автосигнализация
50%
 50%  [ 5 ]
В целом хороший вариант, но требует доработки
30%
 30%  [ 3 ]
Мне не нравится
20%
 20%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 10


Сообщение
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.07.10 17:12 Ответить с цитатой

В данном топике оставляем свое мнение о сигнализации Pandora DeLuxe 1870i. Обсуждаем плюсы и минусы Pandora DeLuxe 1870i, а также отвечаем на вопросы, возникшие в процессе эксплуатации данной модели противоугонной системы.

Описание Pandora DeLuxe 1870i


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.180.*
Социальная сеть krabel
Сообщение Отправлено: 09.11.10 20:23 Ответить с цитатой

вроде нормальная сигналка, но сравнивать особо не с чем, был старлайн А-4, по сравнению с ним намного лучше
удобен датчик движения), но нет гашения света с задержкой

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.239.254.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.11.10 10:33 Ответить с цитатой

Добрый день, krabel.

Если говорить о сигнализации Pandora DeLuxe 1870i, то, на мой взгляд, сравнить данную систему можно практически с любой другой сигнализацией и во многих случаях данная сигнализация, опять же на мой взгляд, будет выглядеть более привлекательно. Прежде всего основным преимуществом данной сигнализации является наличие надежной диалоговой кодировкой с применением индивидуальных ключей шифрования - это позволяет считать данную сигнализацию не подверженной электронному взлому код-грабберами. К слову, производители сигнализации надежность своих систем готовы подтвердить сертификатом на миллион рублей, который они готовы выплатить в случае демонстрации возможности электронного взлома сигнализации Пандора.
Также модель 1870i обладает обратной связью большого радиуса действия с системой контроля канала связи, датчиками удара и наклона/перемещения - последний будет реагировать на попытку поддомкратить/эвакуировать машину.

Что касается вопроса сравнения 1870i с А4, то делать это, на мой взгляд, бессмысленно, т.к. А4 является устаревшей моделью.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
85.235.177.*
Социальная сеть Арт
Сообщение Отправлено: 05.12.10 19:22 Ответить с цитатой

Добрый вечер
ВЫбираю сигнализацию среди
Pandora 2500
Pandora 1870i
Pandora 3000
В чем принципиальная разница между ними? я так понимаю, что у 3000 радиус действия больше, а поповоду устойчивости код граберам? качества сигнализаций ?
Спасибо.

95.28.89.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 06.12.10 11:35 Ответить с цитатой

Добрый день, Арт.

В данном случае я бы порекомендовал осуществлять выбор исходя из тех пожеланий по функционалу, которые Вам требуются.
К примеру, если Вам необходимо автозапуск, то порекомендовал бы модель 3000. Если автозапуск не нужен, то вполне можно ограничиться моделью 1870i.
Радиус действия у Пандоры 3000 действительно чуть побольше - новый брелок, новый (по сравнению с другими озвученными системами) rf-модуль..
В итоге, для Вас как пользователя разница будет по-большому счету следующая:
- пандора 1870i: нет датчиков температуры салона и моторного отсека. в комплекте поставки идет брелок от 2500-й модели. в комплект поставки не включен чехол для брелока с жк-экраном. Есть возможность реализации автозапуска, но без датчиков температуры.
- Пандора 2500: автозапуск (в том числе и с датчиками температуры), и весь функционал модели 1870i.
- Пандора 3000: полностью повторяет фунционал Пандоры 2500, разве что на базе нового брелока и антенны. Есть возможность установки в режиме slave.

Кодировки всех перечисленных Вами сигнализаций имеют иммунитет к электронному взлому кодграбберами.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Autostudio-Пр-т Ветеранов
Сообщение Отправлено: 06.12.10 11:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте Арт!
Цитата:

ВЫбираю сигнализацию среди

Pandora 2500

Pandora 1870i

Pandora 3000

В чем принципиальная разница между ними? я так понимаю, что у 3000 радиус действия больше, а поповоду устойчивости код граберам? качества сигнализаций ?

Спасибо.

Все сигнализации имеют Диалоговый код.
Разница между 1870, 2500 и 3000, это у 3000 усовершенствованный процессорный блок , новый брелок, дальность чуть дальше.


_________________
С Уважением,Роман.
Autostudio-Ул. Бурцева, д.23
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.178.30.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.11.11 21:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте, возник сначала вопрос, а затем проблема. Установлена сигнализация Pandora 1870i машина Skoda Fabia, сначала столкнулся с неотображаемым сигналом Valet на брелке, сегодня после ТО машина дважды встала на охрану, но потом с нее сниматься отказалась с брелка, заменил мигающую батарейку, без толка, пришлось ехать за 3 версты домой за вторым брелком (без обратной связи), который свои функции в данной ситуации выполняет. Брелок горит красным, связываться с машиной отказывается. Что делать???

95.27.14.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 25.11.11 10:35 Ответить с цитатой

Добрый день, Гость.

Как вариант, для начала проверьте, включен ли брелок с жк-экраном, потом попробуйте перепрописать брелоки в память системы, а если это не поможет, то следует записаться на диагностику системы в тот установочный центр, где проводились работы с авто.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть антон
Сообщение Отправлено: 31.01.12 21:34 Ответить с цитатой

Добрый вечер! Мне поставили Pandora DeLuxe 1870i 2 дня назад, но оказалось, что у меня не включается функция переодического прогрева в режиме дистаеционного автозапуска. Хотя просто одиночный запуск с брелка работает и турботаймер работает и запрограмированно все правильно (ездил в сервис проверял). Какая может быть на ваш взгляд причина?

176.215.48.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 01.02.12 15:24 Ответить с цитатой

Добрый день, антон.

Не совсем понял того, что Вы подразумеваете под словами "переодический прогрев в режиме дистанционного запуска" - если речь идет о том, чтобы машина запускалась сама в соответствии с определенным расписанием, то это программируемая функция и здесь Вам помочь решить вопрос могут инструкции по системе.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Обсуждение автосигнализации Pandora DeLuxe 1870i

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах